Белгород, 31.10.2023, 23:56

Что делать, если при прохождении комиссии в МЧС выявлен гепатит В минимальной формы, несмотря на категорию А-1?

Вопрос №20867537 из г. Белгород
опубликован 31.10.2023, 23:56
Скажите пожалуйста, я прошол комиссию в МЧС в атистованую, дальше мне отдел кадров дал направление на ввк, прошол комиссию полностью хорошо, но в итоге меня не пропустили дальше, потому-что у меня оказался гепатит В минимальной формы, как быть, в военном билете у меня категория А-1, помогите мне пожалуйста с этим разобраться
Лучший ответ
Рекомендуется

При прохождении ВВК и обнаружение болезни, которой не было ранее, вам могут изменить категорию.

01.11.2023, 07:18

Какую именно могут изменить категорию?

03.11.2023, 09:06

МЧС не изменяет категории, это дело военного ведомства - военкомата. С гепатитом В даже контракт с вами не заключат с МО РФ. Категорию присваивает ВВК. Я не врач

03.11.2023, 09:10