Проблема с долгами за вывоз мусора в Новосибирской области - кто оплатит и как разрешить ситуацию?
Пока ничего. Долги по коммунальным услугам бывшего собственника= это не Ваши долги. У Вас должен быть другой договор с оператором по ТБО
Геннадий, все претензии-к бывшему собственнику. Ничего больше никому не платите. А бывший собственник пусть разбирается. Если юридического лица нет, то и платить некому.
Здравствуйте. А как же быть, если как они пишут что в судебном порядке высчитают долг с карт.?
Пусть подают иск на бывшего собственника. А к вам если иск предъявят, напишете возражения. Но по-моему они просто пугают и хотят еще денег.