Донецк, 01.11.2023, 11:32

Оформление паспорта для инвалида без возможности поставить подпись - особенности процедуры

Вопрос №20868440 из г. Донецк
опубликован 01.11.2023, 11:32
Оформляем документы на паспорт отцу, он инвалид неспособный за себя поставить роспись. Доверенности нет. Как оформормляют паспорта людям не имеющим возможность поставить личную подпись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть сотрудники МВД смотрят п. 16 (1) Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 № 828 и п. 212 Приказа МВД России от 16.11.2020 № 773.

01.11.2023, 12:54
Оценка автора вопроса:

Больше вам спасибо.

01.11.2023, 13:25

Обратитесь в МВД - Вам всё пояснят.

01.11.2023, 11:50

Сотрудники МВД не знают как обслуживать таких людей.

01.11.2023, 12:32

Смешно, пусть прокурор тогда подскажет...

01.11.2023, 13:52