Оформление договора дарения на гражданку США без российского паспорта - особенности и рекомендации + Процедура оформления доверенности на получение дара для гражданок США без российского паспорта

Вопрос №5164909 из г. Москва
опубликован 20.10.2014, 17:49

Как оформить договор дарения, если подарок предназначен гражданке США, у которой нет российского паспорта?

И как эта гражданка может сделать доверенность на получение дара, если нет российского паспорта?

Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии гражданства России - нельзя.

20.10.2014, 20:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Доверенность и аппостиль!!

20.10.2014, 17:51

Можно ли использовать американский паспорт? Для доверенности на получение дара, для оформления договора дарения и для регистрации в Росреестре?

20.10.2014, 18:09

Если она одновременно является гражданкой России, американский паспорт использовать не может, нужно получить российский.

20.10.2014, 20:33