Расчет неустойки за просрочку исполнения договора с учетом объема и выполненных обязательств
Корректно так прописать про неустойку:" Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства в размере 1/300 от стоимости месячного объема по договору, уменьшенной на сумму пропорционально объему обязательств и фактически выполненных исполнителем"?
Лучший ответ
Здравствуйте, написать можно, что угодно, но в данном случае такая формулировка неверна и введет в заблуждения не только контрагента, но и суд. Потом замучаетесь расчет свой доказывать.
Некоррктная формулировка.