Требуется адвокат - запрос к РКФ о блокировке помёта, из которого была приобретена собака
Нужен АДВОКАТ. Нужно осуществить адвокатской запрос в Российскую кино логическую федерацию о том когда был заблокирован помёт из которого я купила собаку. МВД юлит говорят что РКФ не отвечают
Лучший ответ
Вы можете обратиться к любому адвокату на сайте в личные сообщения.