Срочно требуется адвокат для защиты по делу о невозврате долга по расписке в Гатчине, Ленинградской области. Ответчик не явился на первое заседание, второе назначено на 20-е число. Как

Срочно нужен адвокат. Человек должен денег по расписке и их не возвращает. Было подано заявление в суд, прошло одно заседание на которое ответчик не явился. 2 ое заседание назначено на 20 ое число. Суд в городе Гатчине, Ленинградской области. Как быть? Где искать другого адвоката?

Лучший ответ

Здравствуйте. Это возможно.

В любой адвокатской конторе СПб и ЛО. Это не самая главная проблема

Вам не обязательно нужен представитель со статусом адвоката, можно любого юриста нанять.