На отправленный запрос в РКФ ответили что заявления на смену владельца не поступало.
Я приобрела собаку по договору купли-продажи. Согласно договору, после полного расчета на мое имя переоформляются права владения на животное. Передача животного состоялась 03.04.07 г на данный момент документов нет. на отправленный запрос в РКФ ответили что заявления на смену владельца не поступало. Ответ пришел 05.12.08 г подскажте что можно сделать.
Что делать, - оферта акцептирована. В ст.137 ГК говорится, что животное это имущество. Соответственно, в судебном порядке признавать право собственности.на животное.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!