Открытие счета в филиале Транскредитбанка г.Орла для погашения кредита с зарплатной карты - необходимость и возможность
Если в головном банке Транскредитбанк г.Москва открыт счет на зарплатную карту, а в его филиале г.Орле мы взяли потребительский кредит и нам открыли счет в этом филиале (нам сказали, что так надо), мы дали банку долгосрочное поручение перечислять ежемесячный платеж с зарплатной карты на счет открытый в филиале для погашения кредита, НУЖНО ли нам было открывать этот счет, если кредит был перечислен на зарплатную карточку? Может ли филиал Транскредитбанк г.Орла по долгосрочному поручению погашать кредит сразу с зарплатной карты?
Неизвестно, зависит от условий договора.