Возможность возврата половины суммы за заказ еды в интернете из-за отсутствия позиций в чеке
Такая ситуация - делала заказ еды в интернете и пришел чек, чек на сумму в 2 раза меньше, чем я по факту заплатила и там нет половины позиций. Могу ли я попросить продавца вернуть мне половину суммы, тк в их документе нет этих денег и продукции
Лучший ответ
Могу ли я попросить продавца вернуть мне половину суммы, тк в их документе нет этих денег и продукции
Да.
Не можете, если по факту данный товар был вам поставлен.
Вы можете только потребовать исправить чек. Никаких денег Вам никто возвращать не будет. Тем более, что заказ вы получили в полном объеме
Иногда интернет магазины разбивают заказы на несколько чеков, посмотрите второй чек в спаме почты или он может прийти позже.