Право одного собственника на отрезание остальных от общей сливной ямы расположенной на его земельном участке
2 двухквартирных дома построенные по типовому проекту имеют общую сливную яму. Имеет ли право один из собственников квартиры отрезать остальных от пользования ямой, тк она расположена на его земельном участке
Да, если не оформлен публичный серветут, то может
Публичный серветут не оформлен, даже не знаем, что это такое.
Я не буду и вряд ли кто будет решать ваши проблемы из-за того, что вы вместо консультаций раздаете дизлайки
Извините, вышло случайно.