Мне 52 года у меня больше 25 лет стажа по п 7 ч 1 ст 30 стажа 1 год 6 месяцев по п 6 ч 1 ст 32 стажа 16 лет 9 месяцев.

Мне 52 года у меня больше 25 лет стажа по п 7 ч 1 ст 30 стажа 1 год 6 месяцев по п 6 ч 1 ст 32 стажа 16 лет 9 месяцев. Когда я могу выйти на пенсию
Лучший ответ

У вас 1 год 6 мес. работ в качестве рабочих, мастеров (в том числе старших) непосредственно на лесозаготовках и лесосплаве, включая обслуживание механизмов и оборудования (требуется не менее 12 лет 6 мес таких работ для досрочной пенсии).

Северного стажа у вас 16 лет 9 мес. В каком районе вы работали на Севере: РКС или МПКС?