Как написать заявление в гор водоканал на списание долга, в связи с тем что дом был не пригоден для жизни?
Здравствуйте. Надо иметь официальное заключение о том, что дом не пригоден для жизни. Но как написал коллега выше это не даёт гарантий, что долг спишут, так как только собственник несёт бремя содержания
С, уважением
Заявление можете написать в произвольной форме по существу. Правда, это не является основанием для списания долга.
Здравствуйте
из вашего вопроса непонятно, кто именно сделал заключение о непригодности жилья? Есть ли у вас такое заключение или это ваше мнение?
Готовы помочь с вашим вопросом
находимся в г. Новосибирске
контакты ниже