Йошкар-Ола, 01.11.2023, 19:47

Если были штрафы за распитие спиртного но я их оплатил но не во время а я хочу сделать лицензию повлияет это на лицензию

Вопрос №20869887 из г. Йошкар-Ола
опубликован 01.11.2023, 19:47
Если были штрафы за распитие спиртного но я их оплатил но не во время а я хочу сделать лицензию повлияет это на лицензию
Лучший ответ
Рекомендуется

Какую лицензию?

01.11.2023, 20:05

На 4 разряд

01.11.2023, 20:07

4 разряд В ЧЕМ? Уважаемый, Александр,-здесь юристы, а не экстрасенсы.. Мысли ваши читать не умеем. Догадываться не получается)))

02.11.2023, 16:58

4 разряд охранника

10.11.2023, 20:26

Если комиссию пройдете, то сможете. Сведения о вашем привлечении переданы в диспансер.

Ст. 11.1 Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 04.08.2023) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:

14) состоящие на учете в органах здравоохранения по поводу психического заболевания, алкоголизма или наркомании.

10.11.2023, 20:49

Повлияет, т.к. нарколог не подпишет справку (Вы на негласном учёте с вероятностью 99,9 процентов).

01.11.2023, 20:06