Право на статус многодетной семьи - сыну 18 лет и один месяц назад родилась младшая дочь
Сыну 18 лет исполнилось 3 месяца назад, учится в колледже на очном отделении, младшая родилась месяц назад. Имеем ли мы право на статус многодетной семьи?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Если у Вас двое детей, вы не являлись и не являетесь многодетной семьей
У меня трое детей на данный момент. 2005 г.р, 2014 г.р. и 2023 г.р
Статус многодетной семьи утрачен 3 месяца назад.
Да, ваша семья является многодетной.