Смоленск, 01.11.2023, 21:02

Должны ли участнику СВО предоставить отпуск на свадьбу и как подать заявление в ЗАГС без него?

Вопрос №20870035 из г. Смоленск
опубликован 01.11.2023, 21:02
Участнику СВО, не дают отпуск (он там находится 7 месяцев), должны ли его отпустить на свадьбу и как без него подать заявление в ЗАГС?
Лучший ответ
Рекомендуется

На свадьбу отпустить не должны.

Без него заявление не подать.

А вот отпуск положен, жалобу в военную прокуратуру направляйте.

01.11.2023, 21:03
Оценка автора вопроса:

Я как девушка участника СВО могу обратится в военную прокуратуру?

01.11.2023, 21:04

Если нет доверенности от него нотариальной, то не можете

01.11.2023, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, доверенности на меня к сожалению нет

Обратиться имеет право любой, вот что с этого будет, большой вопрос.

01.11.2023, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за консультацию,будем искать выходы