Саратов, 01.11.2023, 21:46

Срок давности 172.2 статьи УК Рф

Вопрос №20870127 из г. Саратов
опубликован 01.11.2023, 21:46
Срок давности 172.2 статьи УК Рф
Лучший ответ
Рекомендуется

По ч.1 ст. 172.2 УК РФ шесть лет.

по ч. 2 ст. 172.2 УК РФ десять лет.

01.11.2023, 21:51

172 ч 2-10 лет?

01.11.2023, 21:56

И ч.2 ст. 172 и ч.2 ст. 172.2 УК РФ - срок давности привлечения к уголовной ответственности - 10 лет.

01.11.2023, 21:58
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

10 лет.

01.11.2023, 22:00
Оценка автора вопроса:

А срок давности считается с момента совершения деяния?

01.11.2023, 22:11