Законность составления протокола административного нарушения при отсутствии учебы в 10 классе. Как защитить себя и сына от произвола дирекции школы?
Не хотим учиться В 10 кл.Перешли на курсы. Законно ли составление протокола адмистр. Нарушения? Не учились 4 мес. справки все имеются. Что делать? Подскажите пожалуйста, как защитить себя и сына от произвола дирекции школы? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Оксана!
В министерство (департамент, управление) образованияжалобу напишите.