Как прописать девушку в квартире с наименьшими затратами в Санкт-Петербурге?
Проживаем в СПб, я собственник коммунальной квартиры, хочу прописать свою девушку с которой тут прожили около 6-7 лет. она Русская. Все проживающие ее знают да и она и платит коммуналку и общую уборку ведет. Одно согласие получил стоимость 2500, еще 2 собственника готовы сделать дистанционно (еще +5000), двоя готовы поехать в МФЦ, а вот одного собственника не найти, живет его мама и говорит не знает его телефона (очень плохо общаются). Вопрос как обыграть такую ситуацию? Может как известить? И с наименьшими затратами? Собственников 6 человек.
Лучший ответ
Если это долевая собственность, то согласие нужно всех.
Если в собственности комната, то согласие не требуется.