Председатель СНТ настаивает на переходе на прямой договор по электроэнергии, игнорируя предоставленные документы на собственность жилого дома и отказываясь переделывать акт
Председатель Снт заставляет перейти на прямой договор по электроэнергии при этом в акте указанно что на участке просто какое то строение и мощность на участок 1 Квт. Документы на собственность жилой дом были предоставлены. Переделывать акт отказывается, ссылаясь на то что сейчас и есть 1 Квт а не положенные 15
Лучший ответ
Если мощности не достаточно, правомерно