Судебное решение по административному делу получено через несколько месяцев после приведения к исполнению
Есть срок давности? Суд был 3 марта, решение административные работы, от приставов пришло письмо на госуслуги только в конце октября.
Лучший ответ
Добрый день! Пишите апелляционную жалобу на решение по делу об административном правонарушении. К нему прикладываете ходатайство о восстановлении срока обжалования Постановления или Решения. В ходатайстве указываете, что про привлечение к административной ответственности Вы не знали, судебное решение было получено такого-то числа
О каком сроке давности вы ведете речь? У судебного решения нет срока давности