Где получить судебное решение после суда и возможность его обжалования при отсутствии на заседании
Евгений, если Вы являетесь ответчиком по делу, и судебное решение принято в ваше отсутствие, то Вы можете получить копию решение, обратившись в суд, а так же восстановить сроки обжалования. ЗА подробной информацией, обращайтесь лично.
Уважаемый Евгений,
если Вы являетесь лицом, участвующим в деле, то Вы вправе ознакомиться с материалами дела в канцелярии по гражданским делам (если мировой суд - в канцелярии) суда, в производстве которого находится / находилось дело. Вы можете подать жалобу, даже если не участвовали в судебных заседаниях, при наличии оснований и соблюдении требований к форме жалобы.
Вы можете ознакомиться с материалами дела в канцелярии этого суда.