Суд края назначил слушание по жалобе на отказ в пересмотре дела через несколько месяцев после подачи заявления - нормально ли это?
По моему частной жалобе на определение суда об отказе в пересмотреть дела по новым и вновь открывшимся обстоятельствам суд края поставил судебное заседание на март месяц. Заявление было подано в суд первой инстанции в июне. Это что нормально?
Обратитесь к председателю суда о затягивании процесса.
Здравствуйте
Вы спрашиваете о количестве дел находящихся в производстве Краевого суда и нормально это или нет! Никто вам не ответит, кроме того сама процедура - экспедиция судебного дела, из первой инстанции во вторую достаточно длительная.
Здравствуйте.
Надо писать жалобу председателю суда. Существуют сроки рассмотрения дел в судах.
С уважением