Краснодар, 02.11.2023, 15:04

Что делать подал на пенсию в лнр и рф Та вашло

Вопрос №20870579 из г. Краснодар
опубликован 02.11.2023, 15:04
Что делать подал на пенсию в лнр и рф Та вашло
Лучший ответ
Рекомендуется

По вопросу получения пенсии обращайтесь в Соцфонд.

02.11.2023, 19:15

Сформулируйте, пожалуйста, ваш вопрос, чтобы он был понятен юристам.

02.11.2023, 16:22

Подал заявление на пенсию в рф долго ждал Ответа не было Подал в лнр Документы приняли Но и в рф отказа не было Вот и думаю так быть не может Что делать где писать отказ

02.11.2023, 19:14

Зайдите в госуслуги в раздел "Уведомления". Если там ничего не обнаружите, обращайтесь в СФР. Обратиться можно в любую клиентскую службу.

03.11.2023, 07:20