Как учитывают 900 часов налета в ВВС до 1992 года при назначении гражданской пенсии, и почему не получают военную пенсию?
Как в пенсионном фонде учитывают 900 часов налета в ВВС до 1992 г при назначении гражданской пенсии. Военную пенсию не получаю, так не хватило 20 лет по льготе
Лучший ответ
Летный стаж до 2002 года подтверждается постановлением № 459 от 04.09.1991 г.
Время военной службы в летных должностях для включения в стаж по линии СФР подтверждается справкой пенсионного органа МО, в которой должно быть указано сколько времени вы находились на военной службе в должности летного состава и в каком порядке эти периоды засчитывались бы в выслугу лет для военнослужащего.