Претензии к поставщику - отсутствие счета-фактуры, чека и поставка некачественного товара – что делать?
Аркадий, направляйте в адрес поставщика претензию, а в случае её неудовлетворения обращайтесь с иском в суд.
У меня нет документального подтверждения сделки, единственные 2 документа, которые у меня имеются - это договор, в котором указано статьи о возврате товара и выставленный счёт, нет ни чеков ни подтверждения платежа, смогу ли я выиграть суд?
Здравствуйте, у Вас есть основания для обращения в суд, что оценить Ваши перспективы необходимо выяснить ряд дополнительных вопросов. Вам следует обратиться на очную консультацию
Здравствуйте
Направляйте претензию а далее в суд.
Взыщите стоимость товара, неустойку, убытки.
Направляйте поставщику письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Направляйте претензию
Шансы есть, но без очной консультации их не оценить