Может ли сельский совет отказать в выдаче справки из-за задолженности за мусор?
Скажите пожалуйста, может ли сельский совет отказать мне в выдаче какой-либо справки если у меня имеется задолженность (неуплата за мусор)? СПАСИБО!
Лучший ответ
Наличие задолженности не является основанием для отказа в выдаче справок.
Спасибо за ответ!