LSN Messenger
Челябинск, 02.11.2023, 10:14

Проблемы отцовства и алиментов - ребёнок и незарегистрированный брак

Вопрос №20870883 из г. Челябинск
опубликован 02.11.2023, 10:14
У ребёнка установлено отцовства мы с ним не в браке. Алименты не получаю и 6 е подавала на алименты. Пройду на УП с 8-17.Или нужны алименты
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете с ним заключить алиментное соглашение у нотариуса, если не хотите подавать в суд.

02.11.2023, 10:37
Оценка автора вопроса:

Если установлено отцовство, то вы имеете право получать алименты

02.11.2023, 10:17

Без алиментов мне одобрят УП пособия?

02.11.2023, 10:24

Здравствуйте

Алименты должны должны быть назначены, иначе будет отказ.

Обратитесь в суд и установите алименты на содержание ребёнка.

02.11.2023, 10:19

Если он добровольно помогает? Без алиментов

02.11.2023, 10:31

Будет отказ

02.11.2023, 10:33
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Тогда к сожалению будет отказ

02.11.2023, 10:37

Я слышал не будет отказа, он не является членом семьи. Мы в браке не были.

02.11.2023, 10:44

Если бы отец не был записан в свидетельстве о рождении то да, его бы не учитывали и отказа бы не было.

Но так как отец вписан в свидетельство о рождении, нужны алименты.

02.11.2023, 10:46
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в суд и установите алименты на содержание ребёнка.

02.11.2023, 11:31