Скажите может ли работодатель всем платить как прежде, а мне из расчета оклада за минусом 13%?
По договору 27000, а по белому 33000 на руки через сбербанк - это как?
Если есть документы, подтверждающие получение вами заработной платы в размере 33000 рублей, то фактический доход доказать можно, а вместе с тем и взыскать таковую задолженность.
Так, что если будет меньше платить - обращайтесь.
И прошу Вас не надо идти к юристу с вопросом о взыскании задолженности по заработной плате по истечении 3-х месяцев после увольнения (если вдруг такое произойдет).
Зубную боль надо лечить вовремя.
Николай, Вы будете получать только белую зарплату ту, что в договоре прописано, а те, что Вам доплачивали в конверте, эти деньги Вам не обязаны выплачивать.