Проблемы с наследственными правами и задолженностью за коммунальные услуги - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте Наталья
Соберите документы: постановление об окончании исполнительного производства. Дкп, в подтверждение о продаже и отсутствие долга на момент продажи, постановление о снятии ареста, если сохранен и направьте старшему судебному приставу жалобу с обоснованием всех обстоятельств - которые изложили в вопросе с прикреплением всех файлов или отнесите все документы с заявлением о прекращении исполнительного производства
___
Если не будет результата, то у вас появится право на обращение в суд для признания действий притава незаконными и взыскание ущерба (ст.
__