Ограничение на авто не снято - Владелец автомобиля собирается подать иск в суд
Прокуратура указывает, что нет никаких ограничений (Ленинская). "Однако, согласно сведениям Федеральной информационной системы
Госавтоинспекции по транспортному средству Шевроле Авео красного цвета,
KL1SF48TJ6B528090 ограничений не имеется".
В том вся и проблема, что на сайте ГИБДД и на госуслугах есть ограничение.
Я написала в областную фссп и в прокуратуру. Если не снимут ограничения когда можно будет подавать в суд, соответственно и взыскать судебные издержки сумму износа с приставов.
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для помощи в составлении иска.
Я должна для себя понять алгоритм действий, а потом уже обращаться к юристу. Спасибо.
Здравствуйте Вы можете написать любому юристу в личные сообщения
Добрый день. Ответы прокуратуры вам (о том, что ограничения не сняты) и вашему риэлтору (о том, что ограничения отсутствуют) датированы разными датами, возможно в этот период по требованию прокуратуры были внесены изменения в информационную базу. Попробуйте текущим числом обратиться в ГИБДД чтобы уточнить информацию о наличии в базе ограничений по вашему авто - возможно они уже там сняты.
Я проверила на сайте ГИБДД и в личном кабинете на госуслугах, ничего не сняли. Я написала в областную фссп и в прокуратуру. Если не снимут ограничения когда можно будет подавать в суд, соответственно и взыскать судебные издержки сумму износа с приставов.