Группа инвалидности назначена на МСЭКе - Рабочая ли она и могут ли меня уволить без причины?
Пару дней назад дали группу инвалидности на МСЭКе, 2-группа,2-ой степени, рабочая ли у меня группа и могут ли меня уволить просто так? заранее спасибо!
Сергей! По вопросам зарплаты, пособий, пенсий, стипендий, и прочих выплат, а так же предоставлению отпусков, отгулов, порядка приема на работу, порядка увольнения, режима и графика работы, -обращайтесь к лицам, в чьей компетенции находится данный вопрос, а именно: ПФ РФ, отдел кадров (служба персонала) и бухгалтерия предприятия (учреждения, ведомства). Если вы считаете, что ваши права нарушены упомянутыми организациями, ведомствами, учреждениями, обращайтесь за помощью к специалисту, которая может быть оказана вам на платной основе, или самостоятельно-в суд.