Я подала через МФЦ дарственную квартиры на мать, но у меня арест на имущество. Могут ли в МФЦ отменить договор дарения?
Из вопроса не понятно в какой стадии находится процесс.
В случае передачи имущества и регистрации перехода права собственности на него после наложения ареста, но до внесения соответствующей записи в реестр передача имущества может быть признана неправомерной, если будет доказано, что приобретатель знал или должен был знать об аресте этого имущества.
Да? Нет? Наверное, МФЦ не может отменить договор дарения
На какое именно имущество наложен арест? Если квартира не входит в этот список, то дарение квартиры и оспаривать никто не будет.