Судя по предоставленной информации, ситуация может относиться к финансовым операциям. Однако, я не могу дать окончательное заключение на основе предоставленных данных. Рекомендуется обратиться к профессионалам в данной обла

Криптобиржа Blockchain, как нейтральная сторона, является подрядчиком возврат средств Сергею Куприенко в размере 1,1 BTC/ 37 766,31 USD / 4 192 060,41 RUB, от онлайн-брокерской компании, с последующий перевод средств от ABC Bank of China из сгенерированная транзитная ячейка (которая будет создана в день перевода) до 3 часов на межбанковский корреспондентский счет клиента, при условии оплаты сопутствующих финансовых обязательств, а именно после завершения конверсии процедуре, что составляет 3% от конвертируемой суммы. В фиатном эквиваленте: 1 132,98. долл. США / 125 761,81 руб. Процедуру возврата осуществляет криптобиржа Blockchain; Банковский счет - ABC Bank of China. Номер сгенерированной транзитной ячейки — нет. Сумма завершения процедуры конвертации составляет 1 132,98 USD/ 125 761,81 руб. Данным письмом мы гарантируем завершение процедуры возврата и зачисление денежных средств согласно графику работы. Kriptobirzha Blockchain, kak neytral'naya storona, yavlyayetsya podryadchikom vozvrat sredstv Sergeyu Kupriyenko v razmere 1,1 BTC/ 37 766,31 USD / 4 192 060,41 RUB, ot onlayn-brokerskoy kompanii, Вопрос: Это реально или мошеничество?
Лучший ответ

Это самое банальное мошенничество.

Что делать? Есть ли варианты вернуть деньги от Брокера?

Можете попробовать обратиться в полицию, но вероятность возврата денег мала.

Здравствуйте

Ни чего не платите, это мошенники.

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034