Необходимость медицинского или косметологического образования для работы с лазером удаления волос
То есть при использовани любого лазера который удаляет волосы на теле нужно медицинское образование либо образование курсы косметолога иначе не получится работать я правильно поняла?
Прежде всего, по закону мастер аппаратной эпиляции должен иметь медицинское образование. Это объясняется серьезностью процедур, предполагающих вмешательство в организм человека. Поэтому мы рекомендуем идти в эту сферу людям, имеющим хотя бы образование медсестры.
Также мастер эпиляции должен обладать следующими физическими возможностями и личностными качествами.