Опыт студента - Рассказ о несостоявшемся обещании полного удаления волос в салоне лазерной эпиляции Клеопатра в Челябинске

Я учусь в университете и с 2014 года начала пользоваться услугами салона лазерной эпиляции Клеопатра в Челябинске. Тогда мне пообещали, что за 10-12 процедур, что примерно составит 1 год, я достигну желаемого результата (т.е. полностью и навсегда избавлюсь от волос на верхней губе). Процедура дорогостоящая, и я ослепленная верой платила кругленькие суммы (иными словами спускала всю студенческую стипендию) на эти операции. Сегодня уже 2 года (и около 16 процедур) с того момента как пользуюсь их услугами и обещанных результатов до сих пор нет. В контракте который был заключен, ничего не говорится о возврате средств. Могу ли я в таком случае требовать возврата средств?

Лучший ответ

Если результата не будет, то можете потребовать.