Оповещение от сервиса Ozon - Выиграл ли я специальный розыгрыш билетов?
Пришло письмо на эл.почту. С Ozon. Ранее я приобрёл два товара через этот сервис. Сегодня пришло письмо Уведомление. OZON. "Специальный розыгрыш юбилейной серии билетов. И т.д. Даём один билет".. и в конце ниже АКТИВИРУЙТЕ БИЛЕТ.. Активировал. Далее возникает страница с "Русское лото", вращающийся барабан и выпадающие номера. Затем текст, что якобы я выиграл и указанна сумма выигрыша. А ниже кнопка "ПЕРЕЙТИ К ПОЛУЧЕНИЮ ВЫИГРЫША" Мошенничество или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Понятно. Спасибо. Идеальных юристов тоже не бывает. И вообще нет ничего в мире идеального. Хм...А может ли юрист быть в сговоре с мошенниками?... Можете не отвечать. Мы знаем, что в жизни всё бывает.
Сейчас у ОЗОН акция проходит, но лучше уточнить в поддержке озон