Как решить проблему с недееспособной гражданкой в процессе переоформления договора соцнайма?
Вам следует обратиться в ДГИ (через МФЦ) с заявление о заключении договора, если вам откажут - обратиться с иском в суд. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Ничего вы не должны. Обращайтесь в суд с иском об обязании заключить с вами договор соцнайма.
Здравствуйте Таня
То есть получается когда вашей маме предоставили другое жилье, то предоставили с данной женщиной о чем умолчали
___
Следовательно тут нарушение
___
Вы ничего и никому не должны
___
Нужно разбирать ситуацию