По условиям договора он вступает в силу после перечисления денежных средств исполнителю.
Мне выдан 2 экземпляр договора на оказание услуг (ксерокопия). Не указан № договора, ФИО заказчика, адрес и паспортные данные заказчика и тд. По условиям договора он вступает в силу после перечисления денежных средств исполнителю. Я-заказчик не перечисляла и теперь исполнитель хочет неустойку. Законно ли это? И действителен ли такой договор?
Ирина, если одна из сторон в договоре не указана, а тем более не подписан стороной, то он не имеет никакой силы. Если не выполнено условие вступления его в силу, то безосновательно требовать неутойку.