Как вернуть свои координаты земельного участка после подложных документов в Росреестре?
В Росреестр были поданы "документы" электронно от кадастрого инженера об якобы реестровой ошибке моего земельного участка. Росреестр принял эти документы и поменял координаты. После проверки прокуратурой было выявлено, что документы подложные, этот кадастровый инженер не отправлял эти документы. Дело передано в полицию об наказании того человека, кто это сделал. Я теперь, как собственик участка на основании выявленого ложного заявления и документов, могу написать в Росреестр и затребовать вернуть мои координаты обратно? Или они уже не подлежат возврату?