Как вернуть правильные координаты участка после ошибки инженера при межевании?
При межевании допущена грубая ошибка инженера, наложение координатов на мой участок, кто проводил мне неизвестно, Куда обращаться?
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужны дополнительные сведения о том, на каком основании Вы решили, что допущена ошибка.
К этому же кадастровому инженеру. Пусть проделывает межевание, потом с направленными документами в Росреестр и там внесут изменения. Если этот инженер не хочет переделывать, то к другому обратитесь, он переделаете, а с этого через суд можно по ЗПП (защита прав потребителей) ,как некачественное предоставление услуг, можео будет взыскать.