Раздел имущества при разводе - должна ли участвовать сумма от продажи камаза?
Данная сумма не будет делиться, Диляра.
СК РФ Статья 38.
Делиться то имущество, которое есть в собственности супругов на дату раздела. Если вы продали имущество и деньги потратили, то делить нечего. А на что были потрачены средства?
На семью
Увы, но не получится их поделить
Тогда как он может делиться?
Вы же его продали и деньги израсходовали на семью.
Нет конечно, не делится.
С Уважением!
Поскольку продали во время брака, то считатется, что деньги израсходованы на прокупку совместнг нажитого имущества и разделу не подлежат.
Здравствуйте. Нет, деньги от реализации имущества во время брака не делятся.