Омские ветераны боевых действий - особые выплаты и налоговые льготы
1. Единовременная денежная выплата для получения недвижимости ветераном боевых действий законодательством РФ не установлена.
2. Льготы по транспортному налогу на территории Омской области установлены Законом Омской области от 18.11.2002 № 407-ОЗ.
От уплаты транспортного налога по одному зарегистрированному на физическое лицо легковому автомобилю с мощностью двигателя до 200 л.с. включительно либо мотоциклу или мотороллеру независимо от мощности двигателя освобождаются ветераны и инвалиды боевых действий.
Удачи.
Транспортный налог автоматически снимают или надо куда то обращаться чтоб налога не было на авто
А 50%на ЖКХ в частном доме тоже отсутствует