Как найти специалиста для составления кассационной жалобы по административному делу по оспариванию решений государственных служащих?
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ
Можете воспользоваться каталогом сайта.
Здравствуйте напишите любому юристу сайта в одном сообщении
Здравствуйте! Можете выбрать специалиста по устраивающим Вас компетенциям и опыту на сайте. У меня довольно много успешной практики по КАС, в том числе на стадии ВС РФ. Обращаться можно в личные сообщения.