Требуется юрист-специалист по миграционному праву в Москве для составления кассационной жалобы в деле о гражданстве для лишнего Крымчанина, оспаривающего решение УФМС, ссылающегося на у
Требуется юрист, специалист по миграционному праву в Москве (за умеренную плату), для составления кассационной жалобы, я так званый лишний Крымчанин, которому для получения гражданства пришлось обратится в суд, первый суд я выиграл но УФМС его обжаловали, при чем ссылаясь на украинские законы, в деле множество недоразумений, уверен опытному юристу это плевое дело!
Обратитесь к любому выбранному юристу в личку и обсудите условия сотрудничества.
Здравствуйте. Обращайтесь, разберёмся.
Здравствуйте. Можете сникнуть решение суда и апелляционное определение?
Здравствуйте, составить жалобу возможно, практика имеется, необходимо видеть решение и апелляционное определение