Обманутое доверие - Когда займ становится свидетельством мошенничества банка и организации
Здравствуйте! Похоже вы ввязались в какую то мошенническую схему. Но без подробного описания ситуации, к сожалению, невозможно что-либо понять, чтобы вам помочь.
Удачи Вам!
Эта схема которая открыта и доступна всём, но её не видят с этой стороны
Александра, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо видеть документы, которые Вы подписали при взятии займа.
Исходя из них можно сказать, что можно сделать по Вашей ситуации в Вашу пользу, а что нет.
Никто не заставлял Вас подписывать документы, если что, надо читать, что подписываете.
Второй вопрос, что есть закон, по которому страховки, например, подлежат возврату в определенных ситуациях (период охлаждения, досрочный возврат кредита и т.д.), от каких-то услуг можно отказаться и т.д.
Себя бы могли защитить а за ответ ещё даже не собирая ничего деньги просят, класс