У меня киста семеного канатуи и правосторония варикоцеле сейчас нахожусь в госпитале. Есть вероятность что меня комисуют?
Алексей, в данном случае - это будут решать врачи, а не юристы. Если в ходе ВВК, будет установлена категория годности, не позволяющая продолжить службу, то комиссуют.
Военнослужащего могут комиссовать по следующим причинам: получение серьезных травм (переломы, сотрясения мозга), психические расстройства, нервные отклонения (эпилепсия), болезни дыхательной системы (повреждения или болезни гортани и трахеи), злокачественные новообразования (кроме опухолей нервной системы, лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей).
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Алексей, это будет раешать врачебная комиссия