Авария на трассе - как доказать вину водителя, пересекавшего сплошную и вызвавшего ДТП
Здравствуйте Алина
При возникновении в судах вопроса требующего специальных знаний, требуется привлечения эксперта, - ходатайствуйте к суду с просьбой о назначении автотехнической экспертизы.
Спасибо
И что она даст? Не было контакта. Ни один эксперт не даст такое заключение, не имея мех. повреждений второго участника, изучив механизм их образования и не имея места столкновения на схеме. Хорошая у Вас фантазия.
Никак, никакие экспертизы Вам не помогут, как советует юрист выше. Нет контакта, невозможно определить. Только видео или показания свидетелей.
Имеются свидетели, как тот который подрезал прибегая извинялся, признавал вину, свидетелей человек 5_6
Вот это единственный вариант
Видеорегистратор.
Пояснения водителя, других лиц и иных водителей.