Жизнь в аварийном общежитии - как решить сложную ситуацию и добиться расселения?
У меня непростая ситуация, как ее решить не знаю. Живу в общежитии, собирали несколько лет назад подписи с жильцами чтобы жильё признали аварийным и нас расселили (жильцов у нас очень мало, половина общежития с заброшенными комнатами с выбитыми окнами), гнилая проводка, розетки искрят, лампочки взрываются, провода горят и плавятся, во время дождя с крыши в туалет течет вода, (аварийным наше жильё признавать не хотят ни в какую, считают что раз поставили крышу то всё нормально) плюс вишенка на торте, поселили рядом алкоголичку и уголовницу, которая не платит коммуналку. Вопрос: что делать в данной ситуации, можно ли как то добиться расселения?
Лучший ответ
К сожалению не додумались. Теперь буду иметь ввиду.
Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."