Вы предоставляете услуги по снятию запрета на въезд в Турцию? Такие как подача в административный суд
Здравствуйте уважаемый Илья!
Мы юридическое бюро, которое уже больше 28 лут предоставляет юридические услуги как локальным, так и иностранным доверителям. Если вы не пропустили сроки мы можем проявить протест в компетентный суд против запрета на въезд в Турецкую Республику. Если вы пропустили сроки в зависимости того по какому поводу Вы получили запрет мы можем предоставить детальную консультацию на тему как Вы можете заново заехать в Турецкую Республику.
С уважениями,
Юридическое Бюро Сейхан
Никто их вам не предоставит, кроме возможно мошенников.